Neobyasnimoe
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
лунный календарь

Последние темы
» Неожиданные связи 2024
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyСр Май 15, 2024 8:03 pm автор Hagar

» ПРИВЕТСТВИЕ,
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyПт Апр 26, 2024 9:06 pm автор Сьюзи

» мультсериалы и мультфильмы в жанре Боевик
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyСб Апр 06, 2024 11:33 am автор Сьюзи

» сериал СуперИвановы
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyСб Ноя 11, 2023 10:10 am автор Сьюзи

» дорама Когда мужчина влюблён
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyСб Окт 14, 2023 9:51 pm автор Hagar

» фильм Мятежная Луна
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyПн Сен 18, 2023 6:11 pm автор Hagar

» Гели для душа
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyПн Сен 11, 2023 6:30 pm автор Сьюзи

» Джон Уик 3
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyЧт Авг 31, 2023 9:37 pm автор Hagar

» Фиксики 2010
Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyВт Авг 15, 2023 7:35 pm автор Сьюзи


кнопка


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Кнопка "Показать пароль"


Поделиться
 

 Обряд на исполнение любого желания с иглой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сьюзи
Admin
Сьюзи

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-02-22

Обряд на исполнение любого желания с иглой. Empty
СообщениеТема: Обряд на исполнение любого желания с иглой.   Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyПн Апр 08, 2019 2:29 pm

Обряд на исполнение любого желания с иглой. Scale_600
Сегодня в коллекцию обрядов на исполнение любого желания, я добавляю еще один. Считается, что после его проведения, любое ваше желание может исполниться. Вы неожиданно можете получить деньги. Найти свою вторую половину. Все чего вы пожелаете, может исполниться.

Как работает обряд на исполнение желания.

Я считаю, что данный обряд, срабатывает по причине вашей перенастройки на подсознательном уровне.

При его проведении, в наш разум внедряется новая положительная установка на достижение желаемого результата.


Дело в том, что проведение данного обряда, длится довольно продолжительно по времени. В связи с чем, мы на подсознательном уровне успеваем перенастроить свое отношение к достижению желаемого нами.

Настраивая свое подсознание в правильном направлении, мы начинаем движение к поставленной цели.

При этом, мы можем не замечать действий, которые мы совершаем, идя к своей цели.


Что нужно для проведения обряда.

Для проведения обряда нам понадобиться
1.Игла.
2.Красная шерстяная нить.
3.Любая вещь, которую вы носите в повседневной жизни. Или будете носить после покупки.

Как проводить обряд с иглой.

Начнем как всегда с подготовки к обряду.


День 0.

Я называю этот день, "нулевым". В этот день мы обнуляем всю старую энергетику.

В нулевой день, вам нужно очистить иглу от негативной энергетики, которая была ею накоплена.

Лучше всего если вы купите новую иглу. При этом купить ее вы должны сами. Не просите сделать это близких вам людей.

Не важно, купили вы новую иглу или будете использовать старую, обязательно поместите ее в соль на 24 часа. Соль прекрасно обнуляет энергетику предмета.

В этот же день купите новую вещь для вашего гардероба. Это могут быть носки, футболка или любая другая вещь. Главное чтобы она не использовалась ранее.

Энергетику вещи, следует обнулить, как и энергетику иглы. Для этого, налейте в стакан обычной воды. Добавьте чайную ложку соли. Затем небольшим количеством соленой воды опрысните вашу вещь.


Не нужно перегибать палку! Достаточно малого количества капелек соленой воды с ваших пальцев.

Далее берем красную шерстяную нить, отмеряем длину 80 сантиметров. Отрезаем. Затем опрыскиваем соленым раствором.


Теперь, оставляем все нужные для обряда вещи на 24 часа в покое.


За эти 24 часа, вам нужно принять для себя решение, что вы желаете получить. Вы должны четко сформулировать для себя ваше желание.


Еще в эти 24 часа, рекомендую вам провести чистку вашего дома. И чистку собственной энергетики.


О том, как это сделать, читайте в этих статьях.

Как я очищаю дом святой водой.

Избавьтесь от старых вещей.

Чистка энергетики дома восковыми свечами.

Очистка вашей энергетики солью.

Как проводить обряд.

Теперь, когда энергетика очищена, можно начинать проводить обряд.


День 1.
Возьмите красную нить, проденьте ее в иглу. Завяжите узелок на конце красной нити. Длина нити должна быть теперь 40 сантиметров.
Если будет меньше или больше, не принципиально.

В тот момент, когда будете вязать узел, вам нужно вслух произнести ваше желание.

Говорите его четко!

Это очень важно. Ведь в Библии написано, что вначале было слово.
Произнося ваше желание вслух, вы создаете вибрации, которые достигнут своего адресата.

Теперь можно сделать первый стежок на одежде. Делайте его в любом месте. Это не важно.
Обряд на исполнение любого желания с иглой. Scale_600

День 2.
Сделайте еще один стежок. Стежки должны закрывать друг друга. Произносить ваше желание не нужно. Просто делайте стежок.
Обряд на исполнение любого желания с иглой. Scale_600

Остальные дни.

В остальные дни вам нужно делать по 1 стежку.
В общей сложности у вас должно получиться 40 стежков. Каждый день по одному стежку.

Последний день.

Кода настанет день сделать последний стежок, вам нужно произнести ваше желание, обращаясь к сторонам света.
Так как последний стежок все будут делать в разное время, то я рекомендую повернуться в направлении стороны света, где в этот момент будет находиться солнце.
Повернитесь к солнцу лицом. Произнесите ваше желание. Далее по часовой стрелке делаем аналогично еще три раза.
Теперь можно завязать узелок на нашей красной нити, у последнего стежка. Остатки красной нити просто отрежьте.
Вашу вещь со стежками можете носить не каждый день. Это не важно. Важен сам процесс настройки вашего подсознания на движение к цели.
Считается, что желание начинает исполняться примерно через 40 дней.
Но если вы все сделали правильно, вложили в процесс обряда свою энергетику, то ваше желание может исполниться гораздо раньше.


Успехов вам! Благополучия!

Информация изложена в статье в ознакомительных целях, призывом к действию не является!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://neobyasnimoe.forum2x2.ru
Сьюзи
Admin
Сьюзи

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-02-22

Обряд на исполнение любого желания с иглой. Empty
СообщениеТема: Re: Обряд на исполнение любого желания с иглой.   Обряд на исполнение любого желания с иглой. EmptyПн Апр 08, 2019 2:38 pm

Как я очищаю дом святой водой.
Сегодня хочу рассказать вам о том, как я очищаю свой дом святой водой. О полезных свойствах которой, ходят легенды. Но мы сегодня будем говорить именно о том, как убрать всю негативную энергию используя святую воду.
О святой воде.
С религиозной точки зрения, святая вода, это вода, которая прошла чин водоосвящения в храме. Ее еще называют освященной водой.
До крещения Руси, в славянской традиции, вода становилась освященной в определенные дни. Брали ее из живых источников. Считалось, что набрать ее нужно до восхода солнца.
В наше время, с водой проводят много экспериментов. Японец Масару Эмото, проводил эксперименты с водой. Он воздействовал на воду словами, музыкой, мыслью.
Так в одном из своих экспериментов, он поставил два стакана с обычной водой. Затем, воде в одном из стаканов говорил добрые слова, а воде во втором стакане, слова с негативным оттенком. И сразу замораживал воду.

После чего делал снимки молекул воды.
В результате, молекулы воды, которой говорили приятные слова, выглядели красиво, структура была ровной.
А вот молекулы воды, которой говорили слова с противоположным смыслом, выглядели совершенно иначе.
Можете поискать эти фотографии в интернете самостоятельно.
Из сказанного выше, мы можем сделать вывод, что вода способна воспринимать информацию, менять свои свойства, структуру.
А значит, что освященная вода, несет в себе положительную энергетику.
Как я очищаю свой дом от негативной энергетики святой водой.
Святую воду в церкви я беру до обеда. Сходите туда как можно раньше.

Важный момент.
Пока несете воду из церкви к себе домой, нельзя разговаривать. Если с вами будут пытаться заговорить, игнорируйте.

Подойдя к входной двери своего дома, не открываю ее, а окропляю троекратно святой водой.

При этом могу произнести любую известную мне молитву.
Если вы не знаете молитв, то своими словами попросите Бога, через святую воду, очистить ваш дом от всего негативного.


Вам нужно понимать, что не сама святая вода очищает ваш дом.
Вода лишь проводник положительной энергетики, которой ее наделил Бог, высшие силы, космос, вселенная.
После этого вхожу в свой дом.
Лучше, если дома вы будете одни.
Теперь, начиная от угла с правой стороны от входной двери, по часовой стрелке, обхожу каждый угол своей квартиры. Опрыскивая каждый угол три раза.
При этом каждый раз, произнося молитву. Либо говорю своими словами.
Три раза окропил, сказал молитву. И так каждый угол по часовой стрелке.
Под углом, подразумеваются не только углы комнат, но и углы, которые образуются на стыке стен с мебелью.
Сделав полный круг по всем углам квартиры, заканчиваю у входной двери. Опрыскиваю ее три раза, говорю молитву.


После этого благодарю Бога, за помощь. Именно благодарю.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://neobyasnimoe.forum2x2.ru
 
Обряд на исполнение любого желания с иглой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ГАДАНИЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ПО РУНАМ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neobyasnimoe :: ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ :: Полезные советы-
Перейти: