Neobyasnimoe
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
лунный календарь

Последние темы
» Неожиданные связи 2024
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyСр Май 15, 2024 8:03 pm автор Hagar

» ПРИВЕТСТВИЕ,
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyПт Апр 26, 2024 9:06 pm автор Сьюзи

» мультсериалы и мультфильмы в жанре Боевик
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyСб Апр 06, 2024 11:33 am автор Сьюзи

» сериал СуперИвановы
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyСб Ноя 11, 2023 10:10 am автор Сьюзи

» дорама Когда мужчина влюблён
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyСб Окт 14, 2023 9:51 pm автор Hagar

» фильм Мятежная Луна
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyПн Сен 18, 2023 6:11 pm автор Hagar

» Гели для душа
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyПн Сен 11, 2023 6:30 pm автор Сьюзи

» Джон Уик 3
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyЧт Авг 31, 2023 9:37 pm автор Hagar

» Фиксики 2010
Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyВт Авг 15, 2023 7:35 pm автор Сьюзи


кнопка


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Кнопка "Показать пароль"


Поделиться
 

 Нужны перемены? Идите на кладбище!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сьюзи
Admin
Сьюзи

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-02-22

Нужны перемены? Идите на кладбище! Empty
СообщениеТема: Нужны перемены? Идите на кладбище!   Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyСр Апр 17, 2019 10:05 am

Нет, это не черная кладбищенская магия. Не придется ночью бродить среди могил и тем более резать черных кошек. Да и делать-то особо ничего не нужно. Я не знаю, почему это работает, но это работает стопроцентно. Проверено на себе неоднократно.

Об этом методе я узнала более двадцати лет назад. Где, не скажу, просто не помню. Когда решилась сделать в первый раз, ни о чем таком не думала, никаких перемен не ждала, просто была так плохо на душе, что нужно было где-то уединиться и немного побыть подальше от людей. Смешно, но лучшего места, чем кладбище, я не нашла.))

Итак, что нужно сделать? Купить небольшой букетик живых (строго) цветов или горстку конфет, печенья. С этими дарами пойти на кладбище. Днем, при свете яркого солнца, в любое время, когда удобно. Но не абы куда, а на могилку к близкому человеку. Это не обязательно должен быть родственник. Может просто друг или совсем малознакомый человек. Но вы должны испытывать к нему не просто симпатию, а чувствовать некое сродство душ.

Можно ли идти с кем-то еще, если одному страшно? Вот тут не знаю, я всегда ходила одна. Днем бояться особо нечего. Но думаю, лучше сделать это в одиночку. Все-таки такие встречи можно считать чуть ли не интимными.
На могиле положить то, что принесли с собой, а потом просто поговорить. Рассказать, что волнует, о чем беспокоитесь, что плохо и т. д. В общем, выложить как на исповеди.)) Не обязательно вслух, можно про себя. Можно и даже нужно хорошенько поплакать, чтобы немного очиститься от негатива.

Торопиться не стоит. Это не должно быть пятиминутным ритуалом, который еле-еле втиснулся в плотный рабочий график. Считайте, что пришли в гости, потому расслабьтесь и выговоритесь полностью.

Главное: Ничего просить не нужно! «Там» и так знают, в чем вы нуждаетесь. Даже если вы придете с определенным желанием, в реальности все будет совсем по-другому. Так что выбросьте все из головы и ни о чем не думайте.
Когда и чего ждать? Исходя из собственного опыта, скажу, перемены бывают скорые, резкие и кардинальные. Например, в первый раз домой вернулся человек после очень долгого отсутствия. Это дало моей жизни совершенно иной виток, внезапно она наполнилась новыми событиями и ситуациями. Во второй раз я сама уехала. Причем очень резко и надолго. То есть, жизнь моя опять изменилась кардинально. Изменения в обоих случаях происходили в течение недели-двух.

Причем ритуал этот, назовем его так, совершенно безопасный. Я не однократно к нему прибегала, и всегда перемены были только в лучшую сторону.

Кажется, была рекомендация, что применять этот метод стоит только в экстренных случаях, когда уже совсем невмоготу. Но я в свое время на кладбище была частым гостем. И не потому, что жаждала перемен, просто там очень тихо и как-то спокойно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neobyasnimoe.forum2x2.ru
Сьюзи
Admin
Сьюзи

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-02-22

Нужны перемены? Идите на кладбище! Empty
СообщениеТема: Re: Нужны перемены? Идите на кладбище!   Нужны перемены? Идите на кладбище! EmptyСр Апр 17, 2019 10:06 am

Ничего странного здесь нет. Вы описали то что происходило до насаждения христианства . Правда тогда таких как сейчас кладбищ не было. Наши предки обращались к своим умершим родственникам и те им помогали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neobyasnimoe.forum2x2.ru
 
Нужны перемены? Идите на кладбище!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neobyasnimoe :: ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ :: Полезные советы-
Перейти: