Neobyasnimoe
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
лунный календарь

Последние темы
» ПРИВЕТСТВИЕ,
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyПт Апр 26, 2024 9:06 pm автор Сьюзи

» мультсериалы и мультфильмы в жанре Боевик
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyСб Апр 06, 2024 11:33 am автор Сьюзи

» сериал СуперИвановы
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyСб Ноя 11, 2023 10:10 am автор Сьюзи

» дорама Когда мужчина влюблён
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyСб Окт 14, 2023 9:51 pm автор Hagar

» фильм Мятежная Луна
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyПн Сен 18, 2023 6:11 pm автор Hagar

» Гели для душа
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyПн Сен 11, 2023 6:30 pm автор Сьюзи

» Джон Уик 3
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyЧт Авг 31, 2023 9:37 pm автор Hagar

» Фиксики 2010
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyВт Авг 15, 2023 7:35 pm автор Сьюзи

» смотреть кино
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyПт Июн 30, 2023 3:42 pm автор Hagar


кнопка


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Кнопка "Показать пароль"


Поделиться
 

 Для мира, покоя и взаимопонимания в семье.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сьюзи
Admin
Сьюзи

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-02-22

Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. Empty
СообщениеТема: Для мира, покоя и взаимопонимания в семье.   Для мира, покоя и взаимопонимания в семье. EmptyПт Май 17, 2019 9:57 am

Берут недоеденные кусочьки хлеба и отдают птицам. При этом нужно сказать:

Божьи птахи хлеб Божий склюют,
И (таким-то) Божьим рабам покой принесут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От злых слов, брошенных на ветер

Бывает, что люди не хотят дело портить, а портят. Так получается, когда злое слово сказано при сильном ветре. Так даже доброжелательный к вам человек может ненароком сглазить. Если дела ваши по шли наперекосяк в ветреную погоду, значит, так и случилось. Чтобы исправить ситуацию, нужно дождаться нового ветра и на ветер трижды прочесть:

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восток, под восточну сторону. Под восточной стороной стоит остров. На этом острове стоит престол, на этом престоле лежит Адамова голова. Она молчит, не злословит, не гласит. Ни денно, ни ношно, ни полуношно. Так и враги мои будут молчать, на меня, раба Божьего, поклепа не воздвигать, завистью черной не завидовать, злых слов на ветер не бросать. А коли удумают на меня, раба Божьего, злое, так Господь защитит мя, яко я ему молюся: возбранный Воеводо и Господи, ада Победителю! Яко избавлься от вечныя смерти, по3* хвальная восписую Ти, создание и раб Твой; но яко имеяй милосердие неизреченное, от всяких мя бед свободи, зовуща: Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя. Аминь. Аминь. Аминь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтоб материно проклятие не пристало

Купить черную свечу, воткнуть в нее 4 иглы крест-накрест и поджечь. Пока горит, читать многократно:

"Дело темное, проклятье черное, от материных уст, от бесовских дум, отвались, отцепись, в пекло повернись. Как растает свеча, как упадет игла, так спадет проклятье с меня, рабы Божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь."

Приклеить иглы и остатки черной свечи на пятак и выбросить на перекрестке, сказав: Уплачено!
Матери обратного удара не будет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
https://neobyasnimoe.forum2x2.ru
 
Для мира, покоя и взаимопонимания в семье.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neobyasnimoe :: ИЗ БЛОКНОТА БАБУШКИ :: Заговоры-
Перейти: