Neobyasnimoe
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПубликацииПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
лунный календарь

Последние темы
» ПРИВЕТСТВИЕ,
Основные принципы заговоров воды EmptyПт Апр 26, 2024 9:06 pm автор Сьюзи

» мультсериалы и мультфильмы в жанре Боевик
Основные принципы заговоров воды EmptyСб Апр 06, 2024 11:33 am автор Сьюзи

» сериал СуперИвановы
Основные принципы заговоров воды EmptyСб Ноя 11, 2023 10:10 am автор Сьюзи

» дорама Когда мужчина влюблён
Основные принципы заговоров воды EmptyСб Окт 14, 2023 9:51 pm автор Hagar

» фильм Мятежная Луна
Основные принципы заговоров воды EmptyПн Сен 18, 2023 6:11 pm автор Hagar

» Гели для душа
Основные принципы заговоров воды EmptyПн Сен 11, 2023 6:30 pm автор Сьюзи

» Джон Уик 3
Основные принципы заговоров воды EmptyЧт Авг 31, 2023 9:37 pm автор Hagar

» Фиксики 2010
Основные принципы заговоров воды EmptyВт Авг 15, 2023 7:35 pm автор Сьюзи

» смотреть кино
Основные принципы заговоров воды EmptyПт Июн 30, 2023 3:42 pm автор Hagar


кнопка


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Кнопка "Показать пароль"


Поделиться
 

 Основные принципы заговоров воды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сьюзи
Admin
Сьюзи

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-02-22

Основные принципы заговоров воды Empty
СообщениеТема: Основные принципы заговоров воды   Основные принципы заговоров воды EmptyВс Авг 25, 2019 7:55 pm

Основные принципы заговоров воды
---Воду для заговора необходимо набирать в следующее время:
с 7.15 до 8.00; с 10.00 до 12.00; с 23.00 до 24.00.
Указанное время не зависит от часовых поясов и поэтому используется в любых регионах.
Заговор читается над водой таким образом, чтобы дыхание как бы касалось воды.
Тем самым вы представляете, что вода пропитывается информацией, которую вы накладываете.
Банка с водой ставится на левую руку, а правая обхватывает ее, испуская мощную энергию здоровья.
Выбрасывать, менять или заменять слова заговора нельзя.
В конце каждого заговора три раза дунуть на воду и трижды сплюнуть через левое плечо.
Читаются заговоры в любой день, кроме понедельника.
В случае если заговор перестает работать, необходимо выписать его на бумагу и на сутки положить в Библию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neobyasnimoe.forum2x2.ru
Сьюзи
Admin
Сьюзи

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2019-02-22

Основные принципы заговоров воды Empty
СообщениеТема: Re: Основные принципы заговоров воды   Основные принципы заговоров воды EmptyВс Авг 25, 2019 8:00 pm

"Здравствуй ,вода Ульяно,земля Татьяно,колодец Яков,
Благослови набрать воды для молитвенного ,крещенного,
причащенного...(Имя)"

Воду черпают против течения,
а в колодце - с запада на восток.

Если нужно использовать обыкновенную воду
то читают :

"Господь идет вперед ,Матерь Божья посеред,
ангелы по бокам ,а я ,крещенный,- позади,
святой брать воды.Добрый вечер тебе ,
вода Ульяно,земля Татьяно иночь Марьяно,
дайте мне святой воды от лихой беды."

Дальше читается

"Первый день понедельник ,второй день вторник,
третий день -среда,тебе на помощь вода.
Ты земля Татьяно ,и ты вода Ульяно,
очищала коренья и кременья,
очищай его(ее) Сердце и от крови,от костей ,
от нутра живота."

Дальше читают основной рабочий заговор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заговор, если дела идут плохо
Воду набирают на убывающую Луну, вечером наливают ее на широкое блюдо, бросают щепоть соли и горячий уголек. Потом кладут туда серебряный крест. Рядом надо поставить зажженную свечу.

На солнушном исходе, солнце светлое, земля праведная, вырос столб от земли до неба; на том столбу сидят три красные девицы, три родные сестрицы, кроили они пелены и ризы. Они кроили, выкраивали, они шили, вышивали, разным шелком набивали. К ним сама Мать Пресвятая Богородица подступала, пелены и ризы отбирала, на свои золотые руки нацепляла. На высоких горах, на синих морях, на желтых на песках, на тридесяти ключах лежит бел-камень гладок. На камне том стоит столб и Христов престол. На престоле том сама Мать Пресвятая Богородица опочивает. Синим морем обливалась, желтыми песками обсыпалась, пеленами пеленалась, тридевятью ключами замыкались, глад камнем задвигалась. А сине море да повыхлебают, желты пески да повытаскают, тридевять ключей отомкнут, златы пелены поснимают, тогда все недуги подвинутся, отринутся, отойдут. Чур меня, Господи!

(После на воду надо подуть и сплюнуть в левую сторону.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заговор при нервном истощении и повышенной нервозности


Вечером на убывающую Луну налить в стакан колодезной воды, поставить его около кровати и, сидя на постели, прочитать три раза заговор. В комнате погасить свет, оставить только свечку. После лечь спать. Утром первым делом вылить воду за порог. До этого ни с кем не разговаривать, не умываться, не одеваться в дневную одежду. Надо встать в ночной сорочке и пройти босыми ногами по полу до порога, вылить воду. А потом уже приступать к утренним процедурам.

Криксы ночны, криксы денны, криксы урочны, криксы полуночны, идите на пни, на колоды, на осиновы болоты, там вам и питенье и еденье, и сладкое одеянье, а рабу (- е ) Божьему (- ей ) ( имярек ) слова на добрый сон, на крепкое здравие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заговор, который снимает неудачи, болезни, очищает тело и душу
Читают над стаканом ключевой воды во время убывающей Луны. Совершать заговор лучше во второй половине дня, только не в субботу. В помещении, где проводится ритуал, надо зажечь свечу церковную и поставить ее рядом со стаканом. После надо выпить глоток заговоренной воды, умыть лицо, а остальной водой сбрызнуть тело. Свече дать догореть, а огарок закопать в землю.

Мать меня рожала, всем скорбям и болям помогала.

Помоги водица, матушка-царица, родная сестрица.

Всем урокам и призорам, злым наветам-разговорам.

Чтобы худо все с меня, как водица из ручья.

Помоги рабе Божьей ( имярек ).

Аминь. Аминь. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заговор на воду для здоровья, красоты и удачи


Даем Вам сегодня простой, но мощный заговор на воду для здоровья, красоты и удачи.
Важно переписать и выучить заговор буква в букву, ничего не меняя. Все старинные заговоры имеют силу не только в смысловом значении, но и таят в себе нумерологичечкий код. И когда люди переписывают их на современный язык, магия чисел теряется. Этот заговор один из немногих, что был переделан со старославянского и сохранил силу, ибо общее числовое значение заговора, в сумме букв составляет 777.

"Здравствуй, матушка-водица!
Разреши тобой напиться.
Я прошу прощения -
Прими благодарение!
Влагой тело напитай,
Силу и здоровье дай.
Буду я красивой,
И всем людям милой.
Мне удача и везение,
И во всём благословение!
Аминь. Аминь. Аминь."

Читайте над водичкой которую собираетесь пить, или которой собираетесь умываться.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Чтобы вам не завидовали


Избавиться от зависти поможет талая вода, над которой был сделан такой наговор:

Иду я по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них была целой-невредимой, в пути на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Мой заговор крепок, слова мои долги. Кто слово передумает, быть тому во всем в неудаче по худу, не в добре, как впереди сказано.

После наговора воду заморозить. Когда она оттает, выпить 0,5 стакана холодной воды маленькими глотками. Остальную воду держать при комнатной температуре, чтобы она немного нагрелась. Через 3 часа выпить стакан талой воды почти залпом. А еще через 30 минут налить 0,5 стакана воды и отпивать из него маленькими глотками воду в течение следующего получаса. Вечером перед сном налить 0,5 стакана воды и выжать туда 0,5 чайной ложки свежего лимонного сока. Выпить это залпом. Остальную воду перелить в тазик или широкую миску. Опустить в воду локти и кончики пальцев на 3 минуты. Затем этой же водой окатить поочередно ноги, с колен и до кончиков пальцев.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neobyasnimoe.forum2x2.ru
 
Основные принципы заговоров воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Основные принципы
» Методы хоонопонопоно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Neobyasnimoe :: ИЗ БЛОКНОТА БАБУШКИ :: Заговоры-
Перейти: